Genuïna

The Curvy Spirit


Vestido, Bardo't Constelación

Vestido, Bardo't Constelación

34,90 € 39,90 €

Disponible - (Imp. Incluidos)

(Talla)

Guia de Tallas

Vestido Bardo't, metalizado


4446485052
Talla0XL1XL2XL3XL4XL
Hombro43.54546.54849.5
Pecho105111117123129
Contorno Cintura859197103109
Contorno Caderas113119125131137
Largo De La Manga5859606162
Largo93959799101
Puño57.55960.56263.5


Vestido fruncido largo midi, manga estilo Bardo't abullonada. Metalizado, talla grande.

Tejido con Spandex, para que se adapte perfectamente a tu cuerpo.

COMPOSICION 1

90.00% Polyester, 10.00% Élasthanne

Usamos cookies de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y obtener estadísticas anónimas. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK Más información