Genuïna

The Curvy Spirit


Vestido, fiesta talla grande, Brigit.

Vestido, fiesta talla grande, Brigit.

49,90 €

Disponible - (Imp. Incluidos)

(Talla)

Guia de Tallas

Vestido Brigit, metalizado.


4446485052
Talla0XL1XL2XL3XL4XL
Hombro43.54546.54849.5
Pecho105111117123129
Contorno Cintura859197103109
Contorno Caderas113119125131137
Largo De La Manga5859606162
Largo93959799101
Puño57.55960.56263.5


Vestido de talla grande, largo midi, manga estilo abullonada, confeccionado con incrustaciones metalizadas.

Tejido con Spandex, para que se adapte perfectamente a tu cuerpo.

COMPOSICION 1

90.00% Polyester, 10.00% Élasthanne

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario